[18+]
21 января 2019 в 14:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФСБ выявила в России террористов, собиравших деньги для ИГ

© Фото из открытых источников
ФСБ РФ выявила ячейку, которая занималась сбором средств на нужды запрещенной на территории России организации «Исламское государство», сообщает пресс-служба ведомства.
Ячейка действовала на территории Краснодарского края, Дагестана и Адыгеи. Члены радикальной организации под видом благотворительной деятельности собирали и переправляли деньги для обеспечения своих связей в Сирии. Им удалось собрать более 10 млн рублей.
Задержаны и арестованы трое человек. При обысках у них обнаружены телефоны, чеки, платежные терминалы, документы. Они дали признательные показания по фактам вменяемых преступлений.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В УрФУ отменили гибридный формат обучения для студентовГрузовой поезд сошел с рельсов и загорелся в Свердловской областиУрал победил Челябинск: клуб из Екатеринбурга вписался в историю футболаДарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября