[18+]
18 января 2019 в 21:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту столкновения истребителей над Японским морем заведена "уголовка"

По факту крушения истребителей-бомбардировщиков Су-34 над Японским морем заведено уголовное дело, сообщает главное военно-следственное управление СКР.
Дело заведено по статье “Нарушение правил полетов и подготовки к ним”. Согласно предварительной информации 18 января самолеты войсковой части 77983 выполняли плановые полеты. В результате столкновения два самолета упали в акваторию Японского моря вблизи Татарского пролива. В предполагаемом районе крушения авиационной техники проводятся поисково-спасательные мероприятия.
Один из пилотов спасен. Также в СМИ появлялась информация о спасении еще одного летчика, но минобороны ее опровергла.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама