[18+]
14 января 2019 в 15:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Московские аэропорты "заминировал" психбольной из Татарстана

© Фото из открытых источников
Мужчина, по телефону сообщивший о том, что московские аэропорты якобы заминированы, оказался психически нездоровым жителем Татарстана. Он задержан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.
По данным собеседника агентства, мужчина уже известен правоохранителям Татарстана в связи со своим неадекватным поведением. Он несколько раз проходил лечение в психиатрическом стационаре.
Напомним, сегодня утром неизвестный сообщил правоохранительным органам о минировании Домодедово, Шереметьево и Внуково. В аэропорты выезжали представители экстренных служб.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Советский туризм, медитации и рок-маршрут «Ночи музеев-2026» от ЕАН в ЕкатеринбургеВ жилой дом в Оренбурге попал украинский беспилотникПрофессор Зубаревич рассказала, обороты какой важной отрасли падают в Свердловской областиИз-за неявки пропавшего на СВО свердловчанина суд приостановил дело «черной вдовы»Пострадавшая в ДТП с «охотником на байкеров» екатеринбурженка возмутилась отсутствием приговораНичего общего с мобилизацией: депутаты согласовали передачу культурных учреждений военкоматам в Екатеринбурге