[18+]
10 января 2019 в 19:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Российским школьникам все же разрешат приносить из дома некоторые продукты

Роспотребнадзор заявил, что запрет на еду из дома в школах не будет полным. Ведомство детализирует, какие продукты приносить будет можно.
"Планируется сформулировать требования, что можно приносить из дома. Это продукты, готовые к употреблению, не относящиеся к группе скоропортящихся, - например, фрукты, сухофрукты, орехи и т. д.”, - цитирует ТАСС представителя ведомства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областью