[18+]
2 января 2019 в 12:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Число погибших при взрыве в жилом доме в Магнитогорске выросло до 13

© Фото из открытых источников
Количество погибших во время взрыва в жилом доме в Магнитогорске увеличилось до 13 человек, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области.
Ранее сообщалось об 11 жертвах, среди которых был один ребенок. Больше погибших детей спасатели не находили.
Напомним, что взрыв в жилом доме на улице Карла Маркса в Магнитогорске произошел 31 декабря. Все пострадавшие были доставлены в медицинские учреждения. Один из спасенных детей, 10-месячный малыш доставлен в Москву, в НИИ детской хирургии и травматологии. Проводится работа по установлению местонахождения еще 27 человек.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Студенты и выпускники театрального вуза Екатеринбурга требуют отставки ректораФилософы, политологи и социологи УрФУ выступили против объединенияДевелопер обосновывает снос памятника конструктивизма в центре ЕкатеринбургаСвердловское минсоцполитики требует оплатить бесплатные соцуслуги для детей-инвалидовОренбургский суд начал рассматривать дело братьев Макаровых, устроивших стрельбу у отеля HiltonЧетыре ребенка погибли в пожаре в свердловском селе