[18+]
29 декабря 2018 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Каире недалеко от пирамид взорвался туристический автобус: есть погибшие

© Фото из открытых источников
В Каире при взрыве туристического автобуса погибли четыре человека. ЧП случилось в пятницу, 28 декабря, в 18:15 по местному времени недалеко от знаменитых пирамид Гизы, сообщает «РИА Новости».
«В автобусе находились 14 вьетнамских туристов, а также водитель и гид. В результате инцидента ранения получили 11 туристов и водитель автобуса, погибли трое туристов и гид — гражданин Египта», — говорится в заявлении прокуратуры Египта.
А глава египетского правительства Мустафа Мадбули сообщил, что автобус самовольно отклонился от безопасного охраняемого туристического маршрута.
По информации МВД Египта, вероятнее всего, взрывное устройство было приведено в действие дистанционно.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге