[18+]
21 декабря 2018 в 23:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» разгромил «Торпедо» в Нижнем Новгороде

© Фото из открытых источников
Хоккейный клуб «Автомобилист» завершил последнюю выездную серию уходящего 2018 года. В Нижнем Новгороде подопечные Андрея Мартемьянова уверенно обыграли «Торпедо». Матч завершился при счете 5:1.
Счет голам «Автомобилиста» на 10-й минуте открыл Дэн Секстон (передача Кучерявенко). На 32-й разрыв удвоил Да Коста. За 40 секунд до конца второго периода 3:0 на табло зажег Франсис Паре.
Усилиями Орлова «торпедовцы» отыграли одну шайбу на старте заключительного периода, однако дубль Евгения Чесалина в концовке встречи помог «шоферам» одержать очередную победу.
«Автомобилист» сохраняет первое место на Востоке и готовится к домашней серии игр. Уже в воскресенье в Екатеринбург приедет челябинский «Трактор».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловская область потеряла статус картофельного донора страныСреди погибших при крушении самолета в Орске оказался курсант из ЕкатеринбургаОнкобольные в Челябинской области стали жить дольшеВласти объяснили, почему молоко в Свердловской области не дешевеетРок-звезды Пантыкин, Полева и Самойлов подарят школам деньги на музыкальные инструментыВетеран IT-отрасли Екатеринбурга рассказал о новой схеме мошенников