[18+]
17 декабря 2018 в 20:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

США заговорили о новых санкциях для России после инцидента в Керченском проливе

© Фото из открытых источников
Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер заявил, что Штаты не исключают введения санкций в отношении России после инцидента в Керченском проливе, пишет "Коммерсантъ".
«Мы разговариваем с Германией, Францией и другими нашими западными партнерами, чтобы быть уверенными, что мы очень хорошо координируем наши действия», - заявил Волкер. Он добавил, что хочет выслушать «уже сегодня» позицию партнеров. «В этом вопросе в качестве ответа на действия РФ мы должны рассматривать ряд подходов, в том числе и в части пакета санкций»,— пояснил спецпредставитель Госдепа.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме