[18+]
17 декабря 2018 в 08:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России появятся криптокабины для оформления загранпаспортов

Во второй половине 2019 года в России появятся криптокабины для оформления заграничных паспортов. Они будут установлены в многофункциональных центрах (МФЦ) по всей стране, пишут «Известия» со ссылкой на первого замглавы МВД РФ Александра Горового.
Таким образом, россияне смогут самостоятельно сделать фото в криптокабине, снять отпечатки пальцев и подать документы. После проверки они получат загранпаспорт нового образца сроком действия 10 лет.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Баден-Баден» не оставит попыток застроить участок на Шарташе в ЕкатеринбургеШтучный продукт: екатеринбуржцы не спешат покупать туры в Северную КореюЧем Чечня отличается от представлений свердловчан о ней: репортаж ЕАНЧелябинский ХК «Трактор» попрощался с главным тренеромВ УрФУ выпускникам специалитета дали возможность учиться в магистратуреСвердловская область вошла в число регионов с высоким риском заражения энцефалитом