[18+]
17 декабря 2018 в 07:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россиянка не прошла в финал конкурса «Мисс Вселенная»

Мисс Россия Юлия Полячихина не вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная» от группы стран Европы. Однако у нее еще остается шанс попасть в пятерку полуфиналисток, которых в последний момент выберет жюри из претенденток, не попавших в полуфинал из региональных групп, пишет «РИА Новости».
Конкурс проходит в Бангкоке. Жюри, состоящее в этот раз исключительно из женщин, сегодня отбирает в полуфинал «Мисс Вселенной» по пять представительниц от трех регионов: Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона, Южной и Северной Америки и Европы.
На данный момент в полуфинал от европейского региона вышли конкурсантки из Польши, Бельгии, Великобритании, Венгрии и Ирландии. От Северной и Южной Америки - участницы из Кюрасао, Коста-Рика, Канады, Пуэрто-Рико и Ямайки.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга