[18+]
16 декабря 2018 в 14:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автобус врезался в стену»: десять россиян госпитализированы после ДТП в Швейцарии

Десять россиян госпитализированы после ДТП с автобусом в Швейцарии, пишет “Коммерсантъ”.
По предварительным данным, в основном россияне получили незначительные травмы-ушибы, гематомы и порезы. Один из них находится в состоянии средней степени тяжести.
ДТП произошло в воскресенье утром на пути из Генуи в Дюссельдорф. Автобус по неизвестным причинам занесло, и он врезался в стену. В результате аварии погибла женщина, полиция Швейцарии не сообщает, гражданской какой страны она является.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга