[18+]
16 декабря 2018 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Железнодорожная катастрофа на Урале: движение поездов остановлено

Семь грузовых вагонов поезда сообщением станция Агрыз - станция Красноуфимск сошли с путей, сообщает ГУ МЧС по региону. Сообщение о ЧП произошло в субботу в 19.30 (мск), речь идет о территории Куединского района Горьковской железной дороги. Вагоны были пустыми, в результате схода вагонов погибших, пострадавших нет.
В сообщении пресс-службы Горьковской железной дороги уточняется, что сход произошел на перегоне Рабак - Куеда. Причиной происшествия стало падение на состав с автомобильного путепровода автокрана.
В результате схода нарушен соседний железнодорожный путь, повреждена контактная сеть. Возможны задержки пассажирских поездов № 46 Кисловодск - Екатеринбург и № 139 Барнаул - Адлер. РЖД создан оперативный штаб.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге