[18+]
11 декабря 2018 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США две монахини украли полмиллиона долларов и спустили их в казино

© Фото из открытых источников
В США две монахини, которые служили в католической школе Святого Джеймса в Торрансе, признались, что в течение 10 лет воровали деньги из учреждения. Похищенное они тратили в казино Лос-Анджелеса. Предположительно, украденная сумма могла достигать полумиллиона долларов, пишет «Российская газета».
По сообщению католической архиепархии Лос-Анджелеса, монахини уже сотрудничают со следствием и выразили желание возместить причиненный школе ущерб.
Выяснилось, что к воровству причастны бывшая директор этой католической школы Мэри Маргарет Койпер - в учреждении она работала 20 лет. Соучастницей сестры Койпер выступила ее подруга сестра Лана Чанг, которая преподавала в начальных классах. Обе ушли на пенсию в этом году.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»