[18+]
28 ноября 2018 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Не забудьте паспорт: чиновники ждут свердловчан на разговор о будущем дорожного хозяйства

© Фото из открытых источников
Уникальное мероприятие пройдет сегодня вечером в мэрии Екатеринбурга. Чиновники пригласили свердловчан на разговор о будущем дорожного хозяйства региона. Обсуждаться в режиме общественных слушаний будет проект программы дорожной деятельности на 2019 - 2024 годы.
Начиная с будущего года приоритетный проект «Безопасные и качественные дороги» расширяется до нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Его собираются реализовать на всей территории страны. На встрече в мэрии планируется обсудить увеличение доли дорог регионального значения, снижение доли дорог, работающих в режиме перегрузки, снижение количества мест концентрации ДТП. Проект уже размещен на сайте областного министерства транспорта и дорожного хозяйства.
Общественное обсуждение начнется по адресу: Екатеринбург, Банковский переулок, 1, зал 451. Участвовать сможет любой житель области, организаторы просят гостей не забывать паспорта.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово