[18+]
23 ноября 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские чиновники пропустят Госсовет с Путиным в новом формате

Свердловские чиновники сегодня не примут участие в работе Госсовета, который президент Владимир Путин проведет в Ялте. Как известно, губернатор Евгений Куйвашев в Париже будет представлять заявку Екатеринбурга на проведение всемирной выставки "Экспо-2025". Других свердловчан в списке участников Госсовета ЕАН обнаружить не удалось.
Расширенное заседание президиума Госсовета будет посвящено выполнению майского указа президента. Напомним, вновь вступив в должность президента, 7 мая Путин подписал указ "О национальных целях и стратегических задачах развития РФ до 2024 года". Документом были сформированы национальные проекты по 12 направлениям стратегического развития.
В Кремле подчеркивают, что заседание состоится в некоем новом формате, который предполагает неформальный диалог главы государства с главами субъектов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»