[18+]
18 ноября 2018 в 14:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подорвавшаяся в Грозном смертница была зарегистрирована в Челябинске

Смертница, устроившая самоподрыв в Грозном, оказалась зарегистрирована в Челябинске. Так указано у нее у документах, сообщает портал 74.ru.
Взрыв произошел накануне в 16:00 возле контрольно-пропускного пункта в Старопромысловском районе чеченской столицы. Кроме самой смертницы, никто не погиб.
По неофициальным данным, взрыв устроила 25-летняя уроженка Адыгеи. До своей гибели она жила в Дагестане. СКР возбудил уголовное дело по ст. 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года