[18+]
18 ноября 2018 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Шипулин не попал в сборную России на Кубок мира

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин не попал в предварительный состав российской сборной, которая выступит на первых этапах Кубка мира 2018/2019. Об этом сообщает портал «Чемпионат» со ссылкой на главу Союза биатлонистов России Владимира Драчёва.
В список включены Дмитрий Малышко, Александр Логинов, Евгений Гараничев, Алексей Слепов, Матвей Елисеев и Эдуард Латыпов.
По итогам Кубка мира 2017/2018 олимпийский чемпион Антон Шипулин вышел на третье место в общекомандном зачете. Долгое время уральский спортсмен считался одним из лидеров национальной команды.
Первый этап нового сезона соревнований пройдет в Поклюке (Словения), Хохфильцене (Австрия) и Нове-Место (Чехия).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Лихач, насмерть сбивший детей в Ревде, хочет вернуться на СВОЧелябинская область вошла в тройку лидеров антикоррупционного рейтингаСвердловский бизнес из-за роста налогов готов сокращать работниковГосдума спровоцирует рост нелегальных киосков в ЕкатеринбургеСвердловские чиновники споткнулись о негативные отзывы при разработке антиалкогольного проектаПешеходный тоннель на Куйбышева начали строить в Екатеринбурге