[18+]
14 ноября 2018 в 20:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сборной России выплатили 8 миллионов долларов за выступление на ЧМ-2018

Сборная России получила от Российского футбольного союза (РФС) 8 млн долларов за выступление на Чемпионате мира в 2018 году, сообщает Sport24.
В РФС оценили выступление национальной команды как успешное. Выплаченная сумма была разделена между игроками, тренерами и сотрудниками административного штаба.
Стало также известно, что Международная федерация футбола (FIFA) выплатит сборной России 12 млн долларов за выход в плей-офф ЧМ-2018.
Футболисты национальной команды смогли добраться до 1/4 финала, где проиграли сборной Хорватии.
ЧМ-2018 проходил в 11 городах России с 14 июня по 15 июля 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза