[18+]
14 ноября 2018 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нефть подешевела до 65 долларов за баррель

Санкции США против Ирана привели к обвалу котировок на нефть, сообщает «Российская газета». Впервые с марта этого года котировки на нефть марки Brent опустились до 65 долларов. На предыдущих торгах «черное золото» продавали по 70 долларов.
Обвал цен на нефть связывают с эмбарго США против Ирана. Чтобы исключить возникновение дефицита на рынке, несколько стран нарастили добычу и сформировали преимущество предложения над спросом. Подешевела до 55 долларов за баррель и нефть марки WTI. Резкое снижение цен продолжается уже шесть недель.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом