[18+]
13 ноября 2018 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть игроков БК УГМК вызваны в сборную России

© Фото из открытых источников
Сборная России по женскому баскетболу начинает подготовку к отборочным матчам ЧЕ-2019. Костяк национальной команды сформирован из игроков екатеринбургского БК УГМК.
В расположение сборной вызваны шесть игроков: Евгения Белякова, Елена Беглова, Раиса Мусина, Виктория Завьялова, Наталья Виеру и Мария Вадеева. Сборы проходят в Подмосковье.
На текущий момент сборная России возглавляет группу "С". За плечами подопечных Олафа Ланга четыре победы в четырех матчах. Россиянкам осталось провести две отборочных игры. Заключительный матч группового этапа сборная проведет 21-го ноября в Екатеринбурге. Соперник - Венгрия.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления