[18+]
10 ноября 2018 в 17:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При пожаре в питерской «Ленте» пострадали работник и посетитель гипермаркета

В результате возгорания в гипермаркете «Лента» в Санкт-Петербурге пострадали два человека, пишет РБК со ссылкой на Центр медицины катастроф.
«Один из них посетитель, у него отравление дымом, второй — работник «Ленты», он повредил позвоночник», — отметил собеседник агентства.
Напомним, звонок о пожаре по адресу Набережная Обводного канала, дом 118 поступил в дежурную службу МЧС в 08:30. Площадь пожара достигала 5 тыс. кв.м. Из здания были эвакуированы 100 человек.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге