[18+]
29 октября 2018 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выживших нет: в Индонезии с морского дна подняли уже шесть тел погибших пассажиров Boeing

В Индонезии в море у побережья острова Ява продолжают работать водолазы. На данный момент им удалось извлечь из воды тела шести погибших пассажиров Boeing 737.
Официально подтверждено, что в авиакатастрофе не выжил никто, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на нацагентство по преодолению ЧС.
Также на месте ЧП были найдены несколько удостоверений личности, банковских карт и водительских удостоверений. Ранее был найден взорвавшийся топливный бак самолета. Бортовые самописцы пока не обнаружены.
Напомним, самолет авиакомпании Lion Air, направлявшийся из Джакарты в индонезийский город Панкалпинанг на острове Банка, взлетел в 6:20 по местному времени (в 4:20 - по екатеринбургскому), но уже через 13 минут пропал с радаров. Позже его обломки нашли в море у западного побережья острова Ява. На борту было 189 человек.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке