[18+]
29 октября 2018 в 15:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Москве найден мертвым корреспондент телеканала НТВ

В Москве найден мертвым корреспондент НТВ Никита Развозжаев. Тело молодого человека обнаружили возле дома, где он снимал квартиру.
Никите Развозжаеву было всего 25 лет. Перед смертью на своей странице во «ВКонтакте» он оставил прощальное сообщение для своих родственников, любимой девушки и друзей. Молодой журналист каждому из них написал теплые слова и попросил всех простить его.
Отметим, что Никита Развозжаев стал широко известен после инцидента в парке Горького, произошедшего в прошлом году. Журналист делал репортаж о праздновании Дня ВДВ, и нетрезвый мужчина ударил его кулаком в лицо. Случившееся вызвало широкий общественный резонанс. Позже дебошир извинился перед корреспондентом и по решению суда был приговорен к полугоду исправительных работ.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя