[18+]
22 октября 2018 в 12:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский губернатор выделит матпомощь семье погибшего в Керчи мальчика

© Фото из открытых источников
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский дополнительно выделит из областного бюджета 100 тыс. рублей для семьи погибшего в Керчи Егора Перепелкина, сообщается в Telegram-канале южноуральского главы.
Такая же сумма уже была направлена из городского бюджета.
Напомним, в минувшую среду в Керченском политехническом колледже студент четвертого курса Владислав Росляков устроил стрельбу и взорвал бомбу. В результате происшествия погиб 21 человек, ранено около 60. Сам стрелок покончил с собой.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов