[18+]
21 октября 2018 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Посольство России подтвердило гибель двух российских туристов на Кипре

© Фото из открытых источников
Информацию о гибели двух российских туристов на Кипре подтвердило посольство РФ в Республике, пишет ТАСС.
«В связи с появившейся в СМИ информацией о гибели двух российских туристов на Кипре с прискорбием подтверждаем, что 20 октября арендованная двумя российскими гражданами машина упала с обрыва по дороге между Лачи и Акамасом», — сказано в сообщении посольства.
Также сказано, что тела погибших в настоящий момент находятся в морге Пафоса, документы в полиции. Сотрудники посольства сотрудничают с местными властями, представителями туроператора и страховой компании.
Напомним, в автомобиле находились мужчина 58 лет и женщина 48 лет. Они прилетели на Кипр 10 октября и планировали вернуться в Россию 24 октября.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге