[18+]
19 октября 2018 в 11:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские бизнесмены и общественники летят на встречу с патриархом Кириллом

Известные свердловские бизнесмены и общественники отправятся в Москву на XXII Всемирный русский народный собор, сообщили в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
Мероприятие под председательством патриарха Московского и всея Руси Кирилла пройдет в Государственном Кремлевском дворце. Там будет обсуждаться тема «25 лет по пути общественного диалога и цивилизационного развития России».
К участию готовится уральская делегация во главе с митрополитом Екатеринбургским и Верхотурским Кириллом. Ожидается, что в Москву отправятся сопредседатель уральского отделения ВРНС, главный редактор «Областной газеты» Дмитрий Полянин, директор свердловского медколледжа Ирина Левина, председатель регионального отделения ДОСААФ Аркадий Воробкало, олимпийский чемпион Сергей Чепиков, владелец компании «Сима-ленд» Андрей Симановский, известный ювелир и бизнесмен Виктор Моисейкин, историк Анатолий Кириллов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны