[18+]
19 октября 2018 в 09:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Керченского стрелка похоронят с безродными

Устроивший кровавую бойню в Керченском политехническом колледже 18-летний Владислав Росляков будет похоронен отдельно от своих жертв, в секторе кладбища, предназначенного для безродных, пишет Федеральное агентство новостей.
Погибших от его рук - 21 человека - похоронят в центре кладбища.
Напомним, 17 октября студент четвертого курса керченского колледжа Владислав Росляков устроил в здании взрывы и стрельбу. Ранения получили около 60 человек. Сам студент покончил с собой.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге