[18+]
17 октября 2018 в 15:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

НАК: в керченском колледже был подрыв взрывного устройства

В керченском политехе произошел подрыв взрывного устройства, сообщает РБК со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.
Ранее рассматривалась версия взрыва газового баллона, но официально ее опровергли.
Напомним, что в результате взрыва в колледже погибли 10 и пострадали 50 человек. По данным СМИ, перед взрывом в здании была стрельба. Под завалами могут находиться еще 15 пострадавших.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге