[18+]
17 октября 2018 в 12:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главврача психбольницы Магнитогорска уволили из-за издевательств санитаров над пациентом

© Фото из открытых источников
Министерство здравоохранения Челябинской области выпустило приказ об увольнении главврача психбольницы № 5 в Магнитогорске, в которой санитары издевались над пожилым пациентом, пишет ТАСС.
«Подписан приказ о его увольнении. Представители минздрава проводят сегодня выездную проверку в учреждении. Также пройдут профилактические проверки в других профильных учреждениях», - говорится в документе.
Напомним, что в СМИ появилась видеозапись, на которой санитары швыряются в пожилого мужчину тапками, а потом один из них пинает пациента ногой под зад. Инцидент, произошедший в июне этого года, проверяют прокуратура и СК. Недавно пациент скончался: он болел сахарным диабетом.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии