[18+]
16 октября 2018 в 09:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова

© Фото из открытых источников
Американский боксер Флойд Мейвезер принял вызов на бой от чемпиона UFC в легком весе России Хабиба Нурмагомедова, пишет «Коммерсантъ».
«CBS, Showtime и MGM Grand, готовьте чековые книжки! Посмотрите на странице Леонарда Эллербе — Хабиб Нурмагомедов бросил мне вызов. Сделаем Лас-Вегас снова великим!» — написал Мейвезер в Instagram.
Однако в ответ Нурмагомедов посетовал, что устроить бой в Лас-Вегасе не получится – там ему не отдадут деньги.
Напомним, что на счету американца 50 побед в 50 поединках, у российского бойца — 27 побед в 27 боях. Оба они проводили поединки с ирландским боксером Конором Макгрегором и победили его.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга