[18+]
16 октября 2018 в 09:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Флойд Мейвезер принял вызов Хабиба Нурмагомедова

© Фото из открытых источников
Американский боксер Флойд Мейвезер принял вызов на бой от чемпиона UFC в легком весе России Хабиба Нурмагомедова, пишет «Коммерсантъ».
«CBS, Showtime и MGM Grand, готовьте чековые книжки! Посмотрите на странице Леонарда Эллербе — Хабиб Нурмагомедов бросил мне вызов. Сделаем Лас-Вегас снова великим!» — написал Мейвезер в Instagram.
Однако в ответ Нурмагомедов посетовал, что устроить бой в Лас-Вегасе не получится – там ему не отдадут деньги.
Напомним, что на счету американца 50 побед в 50 поединках, у российского бойца — 27 побед в 27 боях. Оба они проводили поединки с ирландским боксером Конором Макгрегором и победили его.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера