[18+]
14 октября 2018 в 13:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексей Навальный вышел на свободу после 50 суток ареста

© Фото из открытых источников
Алексей Навальный вышел из спецприемника, где в общей сложности провел 50 суток. Об этом оппозиционер написал в своем Twitter.
В конце августа 2018 года Тверской суд Москвы назначил Алексею Навальному 30 суток административного ареста. Его признали виновным в административном правонарушении за призывы к участию в «Забастовке избирателей», которая прошла 28 января 2018 года.
Сразу после выхода из спецприемника Навальный снова был задержан. Впоследствии стало известно, что в отношении Навального полиция составила протокол по ч. 4 ст. 20.2 КоАП «Нарушение порядка проведения митингов, которые привели к причинению вреда здоровью человека или его имуществу». Симоновский районный суд Москвы назначил оппозиционеру административный арест на 20 суток.
Фото: Twitter/@navalny
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления