[18+]
12 октября 2018 в 11:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин уже в курсе: уральцы перестали платить за ЖКХ

Готовность регионов России к прохождению отопительного сезона 2018-2019 годов достаточно высока. Об этом на совещании президента России Владимира Путина с членами правительства заявил министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев.
При этом в некоторых округах, например, на Урале, резко выросла задолженность граждан за ЖКУ. В целом по стране показатель составляют 186 млрд рублей. Наибольшая задолженность в Центральном федеральном округе – 57,54 млрд.
«Нужно сказать, что в Уральском федеральном округе прибавилась задолженность и она составила 13 млрд 220 млн рублей, причём прирост составил 19%. А вот в Северо-Кавказском федеральном округе задолженность снижена на 17%», - констатировал министр.
Якушев пообещал, что будет решать проблему долгов совместно с регионами.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области