[18+]
11 октября 2018 в 14:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свыше 500 долларов в сутки: назван самый дорогой туристический город

© Фото из открытых источников
Рейтинг самых дорогих для туристов городов возглавил Дубай. Там путешественники в среднем тратят около 537 долларов в сутки. Об этом пишет Федеральное агентство новостей со ссылкой на исследование компании Mastercard в рейтинге Global Destination Cities Index.
На втором месте оказался Париж – там туристы в среднем оставляют 301 доллар в день. На третьем – Сингапур (286 долларов).
Замкнули пятерку Сеул (181 доллар) и Бангкок (173 доллара).
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛОренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводку