[18+]
9 октября 2018 в 14:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Краснодар» разрывает контракт с Павлом Мамаевым

© Фото из открытых источников
Футбольный клуб «Краснодар» намерен разорвать контракт с Павлом Мамаевым, в отношении которого возбуждено уголовное дело из-за участия в драке в московском кафе. Сейчас клуб изучает варианты разрыва контракта с оскандалившейся звездой.
«К сожалению, контракты составлены таким образом, что они максимально защищают профессиональных спортсменов. Но мы сделаем всё, чтобы этого (разрыва, - прим. ЕАН) добиться», — говорится в заявлении клуба.
Напомним, дело было возбуждено в связи с избиением директора департамента минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина. Напали на чиновников Мамаев и игрок «Зенита» Александр Кокорин.
По последним данным, в то утро они совершили еще одно нападение, избив личного водителя телеведущей Первого канала.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе