[18+]
9 октября 2018 в 07:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Конора Макгрегора могут наказать после боя с Хабибом Нурмагомедовым

© Фото из открытых источников
Ирландского бойца MMA Конора Макгрегора могут наказать за удар в адрес представителя команды Хабиба Нурмагомедова, нанесенный во время массовой драки после турнира UFC 229 в Лас-Вегасе, пишет ESPN.
На такое решение Атлетическую комиссию Невады натолкнул просмотр видеозаписей. Все необходимые документы уже направлены в прокуратуру. Рассмотреть дело нужно в течение двух дней, по итогам Макгрегора могут также лишить гонорара. Окончательный вердикт по этому бою состоится в конце ноября.
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов победил ирландца Конора Макгрегора и защитил титул чемпиона Ultimate Fighting Championship в легком весе, однако после боя он выскочил из октагона и набросился на членов команды своего оппонента с кулаками. В итоге спортсмен лишился гонорара и может остаться без чемпионского пояса.
Фото: пресс-служба турнира RCC2: Russian Cagefighting Championship.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране