[18+]
5 октября 2018 в 16:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экипажу МиГ-29 перед катастрофой удалось увести самолет от жилых домов

Сегодня в Подмосковье разбился самолет МиГ-29. Информацию об этом подтвердили Федеральному агентству новостей в пресс-службе Объединенной авиастроительной корпорации. Там рассказали, как экипажу удалось увести воздушное судно от жилых домов.
Самолет совершал учебно-тренировочный полет.
«Пилоты увели самолет в пустынное место и сами катапультировались. Ни жертв, ни разрушений на земле нет», — сказала представитель пресс-службы ОАК.
Причины катастрофы на данный момент устанавливаются специальной комиссией.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке