[18+]
22 сентября 2018 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Иране во время парада произошел теракт

На юге Ирана в городе Ахваз во время военного парада неизвестные боевики открыли огонь по толпе, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на зарубежные СМИ.
В результате стрельбы погибло несколько человек, еще около 20 получили ранения. По предварительным данным, боевики были одеты в военную форму и вели огонь из парка. Несколько человек из числа нападавших были убиты полицейскими.
Как утверждает местный государственный телеканал, к организации теракта может быть причастна террористическая группировка ИГИЛ (запрещена на территории России – прим. ред.).
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Маньяк устроил травлю курганской пары с помощью базы слитых персональных данныхПолучил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквере