[18+]
14 сентября 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Арестованная в Екатеринбурге сторонница Навального попала в больницу

Арестованная на 15 суток в Екатеринбурге за участие в митинге оппозиции 9 сентября Ирина Норман попала в больницу. Об этом сообщили в городском штабе оппозиционера Алексея Навального. По их версии, страдающая эпилепсией Ирина не получила лекарств, которые ей жизненно необходимы.
Когда ей понадобилась помощь врача, из спецприёмника Норман на скорой отвезли в больницу. Но там ей тоже никак не смогли помочь из-за отсутствия невролога. Гражданского мужа в спецприёмник пустить отказались.
Напомним, арест больной девушки вызвал бурю негодования, десятки уральцев направили письмо областным министрам с просьбой вмешаться в ситуацию.
Сегодня апелляцию на решение об аресте Ирины Норман рассмотрит Свердловский областной суд.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы