[18+]
12 сентября 2018 в 16:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд в Киеве перенес заседание по делу об убийстве Вороненкова

© Фото из открытых источников
Шевченковский районный суд Киева перенес рассмотрение дела об убийстве экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова, сообщает агентство ФАН.
Следующее заседание состоится 21 сентября. Ранее было принято решение о рассмотрении дела судом присяжных.
Напомним, Вороненкова убили в марте 2017 года. Бывшего депутата Госдумы РФ застрелили в центре Киева. Через год следственные органы заявили, что завершили расследование. По делу обвиняемыми проходят организатор преступления и пятеро его соучастников.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге