[18+]
5 сентября 2018 в 08:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кольцово из-за тумана задержаны авиарейсы

© Фото из открытых источников
Два самолета опаздывают в Екатеринбург, который сегодня ночью погрузился в туман.
Как свидетельствует онлайн-табло аэропорта Кольцово, почти на полтора часа позже прилетела «Победа» из Сочи – Boeing-737 должен был приземлиться в уральской столице в 06:35, но прибыл только в 07:58. Борт Ellinair из Салоников опоздал на три с половиной часа – он прилетел в 08:14 вместо положенных по расписанию 04:45.
«Прибытие этих рейсов задерживается из-за тумана», - уточнили в пресс-службе Кольцово.
Отметим, что из-за позднего прибытия самолетов из Сочи и Салоников перенесено и время вылета рейсов, которые должны выполняться на этих же бортах – в Москву и Салоники.
В целом же екатеринбургский аэропорт работает в штатном режиме – серьезных массовых сбоев в расписании не наблюдается.
Возможность приземления в условиях тумана зависит от многих факторов. Например, от того, при каких метеоминимумах может выполнять посадку конкретный экипаж.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты