[18+]
27 августа 2018 в 14:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лидер «Яблока» проинспектирует предвыборную кампанию партии в Екатеринбурге

Лидер партии «Яблоко» Эмилия Слабунова завтра прилетит в Екатеринбург. Как сообщили представители партии, у политика запланировано посещение мемориала жертвам политических репрессий на Московском тракте и визит в одну из школ города (Слабунова - заслуженный учитель РФ и кандидат педагогических наук).
После этого лидер партии планирует объезд уличных агитационных точек, на которых работают активисты-«яблочники».
Напомним, 9 сентября в столице Урала пройдут выборы депутатов городской думы. «Яблоко» - единственная партия, сумевшая привезти в Екатеринбург своего лидера в ходе агиткампании.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Власти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концертВ мэрии Екатеринбурга назвали сроки выхода Росгвардии на рейды в общественный транспортСамый результативный «эсер» России высказался о судьбе партии в ГосдумеНовые правила для маркетплейсов, рост пенсий и коммуналки – что изменится в России с 1 октября