[18+]
24 августа 2018 в 19:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Власти США предали огласке документы о санкциях против России

В федеральном регистре США опубликованы документы о первой части санкций против России, которые должны вступить в силу с 27 августа 2018 года.
Как следует из предписания, с указанной даты будут запрещены поставки американского оружия госкомпаниям. Также государственным органам США запрещено предоставлять России кредиты и какую-либо финансовую помощь.
Из санкций оказалась исключена только космическая отрасль. Здесь российско-американское сотрудничество будет неограниченно.
Отметим, что с ноября 2018 года власти США пообещали ввести вторую часть санкций: введение запрета на кредитование юрлиц, значительное ограничение товарооборота и понижение уровня дипотношений.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники