[18+]
23 августа 2018 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург стал лидером офисного строительства в России

Екатеринбург лидирует по объемам строительства офисных помещений в России. Данные об этом приводятся в исследовании компании CBRE, специалисты которой проанализировали офисный рынок в городах-миллионниках за исключением Москвы и Санкт-Петербурга.
Вывод однозначен: основное строительство офисных центров в регионах сосредоточено в Екатеринбурге (86 тыс. кв. м). На втором месте - Новосибирск (29 тыс.) и Пермь (17 тыс.).
Меньшими темпами строительство офисников идет в Казани, Волгограде и Воронеже.
В Ростове-на-Дону, Самаре и Уфе при этом вовсе нет проектов бизнес-центров в активной стадии строительства.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Ставят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощи