[18+]
22 августа 2018 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Курс евро приблизился к 80 рублям

Рубль стремительно дешевеет по отношению к доллару и евро после вступления в силу новых санкций США против России.
Во время торгов на валютной бирже курс евро впервые с апреля 2018 года составил 79,01 рубля. К доллару национальная валюта упала до 68,01 рубля.
Рубль резко ослаб с начала августа после анонса Вашингтоном новых антироссийских санкций. Эксперты предполагают, что, если ЦБ искусственно не поддержит национальную валюту, она будет дешеветь и дальше, вплоть до официальных 80 рублей за доллар.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области