[18+]
20 августа 2018 в 10:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне на 20 процентов реже стали травиться спиртным

© Фото из открытых источников
Количество случаев отравления алкоголем в России снизилось на 20% по сравнению с 2016 годом, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.
Количество смертей снизилось с 8283 до 6789 случаев.
Напомним, что Роспотребнадзор приостановил торговлю спиртосодержащими непищевыми жидкостями в конце 2016 года. За прошедший период снято с реализации более 621 тыс. л спиртосодержащей продукции.
По результатам проверок наложено административных штрафов на 80 млн рублей, вынесено 8,2 тыс. постановлений о привлечении к административной ответственности юридических и должностных лиц.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО