[18+]
19 августа 2018 в 16:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эксперты назвали пять самых необычных услуг в отелях мира

© Фото из открытых источников
Эксперты в сфере туризма назвали пять самых необычных услуг в отелях, пишет «РИА Новости» со ссылкой на PeterGreenberg.com.
Так, в гостинице в Чианг Рае в Таиланде можно положить свой коврик для йоги на спину слона и оттачивать практику.
Гавайский отель предлагает гостям опцию для теннисистов: корты оборудованы камерами, которые записывают и анализируют игру в реальном времени.
В берлинском отеле туристы могут не просто спеть в душе, но и записать свою песню в одной из двух студий звукозаписи. С собой нужно будет только взять бэк-вокалистов.
Гости отеля в Омане могут долететь от аэропорта до места проживания на параплане вместе с профессиональным гидом.
В гостинице в Нью-Джерси в США на крыше с видом Атлантический океан по вечерам показывают кино. Днем крыша — лаунж-зона.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге