[18+]
18 августа 2018 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Испании дрон спас тонущую в море женщину

© Фото из открытых источников
Женщину, унесенную течением в море у побережья Испании, спасли при помощи дрона. Кадры, снятые камерой, установленной на беспилотнике, были опубликованы на YouTube, пишет «РИА Новости».
Несчастный случай произошел рядом с городом Сагунто на побережье Средиземного моря.
Женщину унесло течением и она не могла вернуться.
Чтобы помочь, спасатели использовали беспилотник. Оператор дрона направил его к пострадавшей, доставив ей спасательный жилет.
В результате пострадавшая смогла продержаться на воде до прибытия спасателей, которые вытянули ее на пляж на буксире.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке