[18+]
17 августа 2018 в 18:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль остался спокоен к обрушению рубля

© Фото из открытых источников
В Кремле не видят причин для беспокойства после обрушения курса рубля к доллару и евро.
«Вы видите, что идет разнонаправленная динамика. Действительно, определенная волатильность есть, но еще раз повторяю и хотел бы вам напомнить заявление наших руководителей экономического и финансового сектора, что система финансовая и экономическая в стране абсолютно стабильна», – приводит "РИА Новости" слова пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.
Таким образом он обозначил позицию руководства страны к колебаниям на валютной бирже.
Напомним, 8 августа рубль резко подешевел к доллару и евро: доллар с 63,54 рубля поднялся до 64,6 рубля, евро с 73,56 рубля – до 75 рублей. Сегодня на валютной бирже курс американской валюты доходил до отметки 67,5 рубля, евро – до 76,8 рубля.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
За звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки«Уральские авиалинии» рассказали подробности будущих рейсов в ДелиВетеринар оценила риски вспышки бешенства в Екатеринбурге из-за отзыва вакцины «Мультикан-8»Мишустин выделил деньги на закупку машин скорой помощи для Оренбургской областиКакие присадки снизят вред от некачественного бензина: ликбез ЕАН