[18+]
13 августа 2018 в 16:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Наталья Поклонская вышла замуж

© Фото из открытых источников
Депутат Госдумы, в прошлом прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж за главу аппарата омбудсмена Ивана Соловьева, сообщает Daily Storm.
Церемония бракосочетания прошла в Крыму. По словам гостей, «свадьба была скромная, но со вкусом», на ней присутствовали депутаты, родственники и представители госструктур.
Ранее Соловьев работал старшим следователем по особо важным делам, затем при Ирине Яровой возглавил аппарат комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов