[18+]
13 августа 2018 в 11:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Испании на концерте пострадали более 250 человек из-за обрушения платформы

В испанском городе Виго 266 человек пострадали в результате обрушения конструкций во время концерта на набережной, пишет «Газета.ru».
ЧП случилось на фестивале O Marisquiño. Деревянная платформа не выдержала большого количества людей и обрушилась. В результате зрители оказались в воде.
Было госпитализировано пять человек, их жизни ничего не угрожает.
В полиции сообщили, что погибших нет. По данным правоохранительных органов, водолазы обыскали побережье, чтобы убедиться, что никто не утонул.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работыБывшего свердловского депутата арестовали за акцию памяти Бориса НемцоваЦентробанк описал новую реальность свердловской экономикиПутин встретился с губернатором Оренбургской области СолнцевымЖители свердловского села взбунтовались против мусорной станцииСвердловским СМИ прислали фейк о режиме ЧС и эвакуации из-за паводка